Subasta 905, Lote # 83
MARÍA ELENA DUQUE (Cali, Colombia) Ausencia II Firmado y fechado 93 Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 150 Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 117. Con sello de agua de Taller María Elena Duque. 58.5 x 43 cm Estimado $8,000-12,000